人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版慢慢买如何查看整点抢购内容?
2026-04-23 04:58:23
1、
打开首页
打开慢慢买app后,点击首页。
2、
点击特价专区
在首页的顶部,点击特价专区。
3、
查看整点抢购
在特价专区中,点击整点抢购即可。
相关推荐
安卓版慢慢买如何查看京东商城订单?
阅读量:171
安卓版慢慢买如何查看热销榜?
阅读量:62
安卓版慢慢买如何开启震动反馈功能?
阅读量:46
安卓版慢慢买如何添加商城?
阅读量:119
安卓版慢慢买如何查看商品的历史价格?
阅读量:138
猜你喜欢
头晕耳鸣是什么原因
橙色配什么颜色好看
ta是什么意思
september是什么意思
leo是什么意思
一什么一什么的成语
point是什么意思
k是什么单位
4月25日是什么星座
树欲静而风不止什么意思
猜你喜欢
same是什么意思
3是什么意思
羽化是什么意思
sg是什么意思
gct是什么意思
api是什么
even是什么意思
借方和贷方是什么意思
生化是什么意思
ops是什么意思