人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浮浮雷达应用怎么开启偏好推荐业务
2026-04-26 08:48:04
1、进入手机系统,打开浮浮雷达应用
2、在主界面中,点击右上方的设置
3、然后点击打开隐私设置
4、点击开启偏好推荐业务后面的开关
5、最后点击同意就可以了
相关推荐
浮浮雷达应用怎么开启宽带提速
阅读量:47
浮浮雷达怎么开启悬浮窗?
阅读量:74
浮浮雷达app如何设置自动提取?
阅读量:67
浮浮雷达APP怎么开启自启动?
阅读量:121
浮浮雷达怎么关闭悬浮窗
阅读量:166
猜你喜欢
which是什么意思
不什么不什么的成语
综合基础知识考什么
毛囊炎用什么药最有效
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
ie是什么意思
什么是动词
grape是什么意思
脱氧核糖是什么梗
中出是什么意思
猜你喜欢
have是什么意思
计算机应用技术是学什么的
卫生棉条是什么
反噬是什么意思
意象是什么意思
歧义是什么意思
水电费计入什么科目
权重是什么意思
蚍蜉撼树是什么意思
2月4日是什么星座