人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙个性化推荐功能怎么关闭
2026-04-26 17:46:39
1、先打开应用进入,点击我的设置图标
2、如下图所示,进入界面后,点击下面的隐私管理选项
3、接着,进入界面后,我们再点击关闭个性化推荐功能即可
相关推荐
麦德龙APP怎么开启个性化推荐
阅读量:179
在哪关闭麦德龙个性化推荐功能呢?
阅读量:169
怎么打开麦德龙个性化推荐
阅读量:179
麦德龙怎么修改登录密码
阅读量:153
麦德龙怎么设置支付密码
阅读量:115
猜你喜欢
大件物品用什么快递
什么是根证书
青黄不接的意思
打开文件用什么软件
有什么好的qq昵称
tick是什么意思
gentle是什么意思
酝酿是什么意思
导航一体机什么牌子好
难能可贵的意思
猜你喜欢
曲突徙薪的意思
什么叫环保材料
温水煮青蛙是什么意思
祝福图片
学生护眼灯什么牌子好
包含的意思
常委是什么意思
对口招生是什么意思
黄山什么时候去最好
有教无类的意思