人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone4S很久没开机怎么激活电池
2026-04-25 21:30:07
1、首先先充电大概12小时打开会发现大概只有40-80左右的电量
2、之后下载大容量的游戏占内存较大的游戏开始玩游戏
3、持续充电2次12小时以及玩大量的游戏之后就可以完成锂电池的激活
相关推荐
13promax打王者怎么调120帧率
阅读量:70
苹果xr死机屏幕无反应什么原因
阅读量:134
得间小说怎样查看漫画类型书籍
阅读量:23
iPhone手机如何打开原彩显示?
阅读量:171
Apple ID开启两步式验证后忘记密码怎么办
阅读量:136
猜你喜欢
炒花甲的做法
涸怎么读
rice怎么读
红烧牛腩的做法大全
香菇做法
鱼香茄子的做法视频
冬阴功汤的做法
炖鲤鱼的家常做法
粽子的做法和包法
携怎么读
猜你喜欢
热可可的做法
牛蛙的做法
羊蝎子火锅的做法
猪腰子汤的做法
肾虚怎么调理
烹怎么读
斑鸠的做法
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
白菜炖粉条的家常做法
蔬菜沙拉做法