人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费书城APP怎样进行意见反馈操作
2026-05-07 05:36:28
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择上方【意见反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,提交即可。
相关推荐
畅读书城APP怎样进行版本更新操作
阅读量:140
中文书城APP怎样进行问题反馈操作
阅读量:152
畅读书城APP怎样进行网络检测操作
阅读量:34
夜听书城APP怎样进行版本更新操作
阅读量:193
免费书城APP怎样进行版本更新操作
阅读量:134
猜你喜欢
春节有什么习俗
一等功有什么用
公费师范生是什么意思啊
什么时候解封
胖次是什么意思
微薄是什么意思
甲胎蛋白偏高说明什么
止于至善是什么意思
自然卷适合什么发型
两个吉念什么
猜你喜欢
about是什么意思
疝气是什么病图片
poi是什么意思
sound是什么意思
feel什么意思
增值税是什么意思
物业管理主要负责什么
账期是什么意思
arctanx等于什么
白凉粉是什么原料做的