人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
烘焙帮如何关闭个性化推荐?
2026-05-10 21:03:14
1、切换到【我】页签,点击【设置】进入
2、点击【隐私设置】进入
3、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
烘焙帮如何修改密码?
阅读量:29
烘焙帮如何发布作品
阅读量:139
烘焙帮如何填写个人简介
阅读量:171
烘焙帮如何修改账号密码
阅读量:76
如何给烘焙帮App打分
阅读量:149
猜你喜欢
仓鼠怎么喝水
圣诞节英文怎么说
七老护肤品怎么样
银行卡挂失了怎么解除
怎么把头发吹蓬松
word怎么删除页码
怎么容易怀孕
生殖器疱疹怎么治疗
福瑞迪怎么样
小麦胚芽怎么吃
猜你喜欢
散光怎么办
怎么查看电脑内存
老人斑怎么去掉
wifi怎么修改密码
口红怎么涂
宝宝荨麻疹怎么办
脸色暗黄怎么调理
苹果5s怎么下载软件
吸顶灯怎么安装
宫颈糜烂怎么治