人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岭南通app安卓手机如何用
2026-04-29 02:48:45
1、在手机上打开"岭南通app软件",如图所示
2、进入岭南通app首页,点击"添加一张南岭通卡",如图所示
3、进入选择开通的公交卡界面,选择需要开通地区的交通卡,等待校验开通即可,如图所示
相关推荐
手机如何绑定岭南(羊城)通?
阅读量:66
广州羊城通NFC手机充值方法
阅读量:57
广州羊城通怎么用手机刷
阅读量:136
羊城通电子卡怎么办理
阅读量:160
如何用带NFC功能的手机给羊城通充值
阅读量:161
猜你喜欢
稍等一下英语怎么说
漳州旅游
投简历邮件正文怎么写
长颈鹿的特点
哺乳期可以吃巧克力
金鱼的特点
澳门旅游学院
永泰旅游
孕妇可以吃海带
塞尔维亚旅游
猜你喜欢
脚腕扭伤肿了怎么办
什么方法可以祛斑
布里斯班旅游
主力进出指标怎么看
西藏拉萨旅游
凉拌菠菜粉丝
草原旅游
泰国旅游攻略
可以为师矣的上一句
西藏旅游路线