人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么添加收货地址
2026-04-29 16:30:39
1、解锁手机,
点击【小红书】;
2、进入小红书,点击【商城】;
3、接着点击左上角【更多】;
4、下拉菜单中点击【地址管理】;
5、然后点击【添加新地址】;
6、输入地址信息,点击【保存收货信息】。
相关推荐
小红书怎么设置自己的位置信息?
阅读量:22
小红书如何创建地理位置
阅读量:64
小红书怎么添加地点
阅读量:154
小红书怎么添加收货地址
阅读量:67
小红书app 如何进行位置信息设置?
阅读量:63
猜你喜欢
t波异常是什么意思
六级成绩什么时候出
除牛反绒是什么意思
思密达什么意思
买断是什么意思
前卫是什么意思
大熊猫生活在什么地方
什么言什么语四字成语
振幅是什么意思
二建成绩什么时候出
猜你喜欢
怡然自得是什么意思
什么是马克思主义
女为悦己者容什么意思
name是什么意思
什么是昆虫
ccp是什么意思
光驱是什么
冠带是什么意思
什么的阳光
月亮是什么星