人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米2S,小米3,红米,红米note如何通话录音?
2026-04-21 23:37:14
1、进入主页面,点击“拨号”。
2、进入拨号界面,点击小米手机机身上的功能按键。
3、点击“设置”
4、点击“通话录音设置”
5、点击“录用通知”“自动录音”“所以通话”。
相关推荐
小米2S小米3红米红米note如何快速拨号?
阅读量:133
小米2S小米3红米红米note如何使用地图导航
阅读量:191
小米2S小米3红米红米note如何拦截骚扰电话短信
阅读量:130
小米2S小米3红米红米note如何在桌面创建相册
阅读量:175
小米2S小米3红米红米note如何把文件传递到电脑
阅读量:56
猜你喜欢
醋泡黄豆的正确做法
清汤鱼的做法
大海螺的做法
炸薯条的做法
灌汤包的做法及配方
肉饼蒸蛋的做法
鸽子肉的做法
糖醋藕片的做法
耐克鞋子怎么辨别真假
大黄花鱼的做法
猜你喜欢
菌汤的做法
迷你世界怎么偷皮肤
水煮肉片的做法视频
桎梏怎么读
油焖尖椒的做法
试管婴儿怎么做的全过程
素萝卜丸子的做法
亘怎么读
胃胀怎么办
恃怎么读