人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东闪付如何开通
2026-04-23 17:39:59
1、进去京东我的界面之后,点击白条
2、进去白条之后,然后点击京东闪付
3、进去京东闪付之后,点击一键设置
4、进去一键设置之后,然后点击立即开通
5、点击之后,就成功开通京东闪付了,根据需要使用
相关推荐
如何使用支付宝快捷支付
阅读量:69
铝合金门窗加工方法
阅读量:175
墙面木饰施工工艺流程
阅读量:147
车载冰箱选购小窍门
阅读量:155
怎么用支付宝查看银行卡交易记录,查看闪付钱包
阅读量:137
猜你喜欢
考会计证什么时候报名
什么是减数和被减数
dominate什么意思
什么是移动互联网
title是什么意思
衣锦还乡什么意思
牛黄安宫丸的功效与作用
送什么礼物给女朋友
dual是什么意思车上的
什么眉
猜你喜欢
手机有什么好玩的游戏
什么时候是万圣节
粗卡是什么意思
什么是法西斯主义
粉身碎骨的意思
什么叫七年之痒
eva是什么意思
百无聊赖的意思
ae是什么意思
囫囵吞枣的意思