人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何拍摄慢动作
2026-04-22 08:09:19
1、打开手机相机。
2、点击更多。
3、点击慢动作。
4、调节拍照速率。
5、将运动侦测关闭。
6、点击拍照按钮进行拍摄。
7、再一次点击拍照按钮进行保存。
相关推荐
手机拍照时如何设置慢动作
阅读量:167
手机慢动作视频怎么拍
阅读量:185
华为手机慢动作如何设置
阅读量:22
怎么拍慢动作视频
阅读量:127
vivo手机相机怎么拍摄慢镜头
阅读量:97
猜你喜欢
瑞银信pos机怎么样
我的繁体字怎么写
得了忧郁症怎么办
lol怎么在游戏中回复好友消息
怎么查mac地址
dnf怎么结婚
怎么做目录
做肠粉的米浆怎么配
艾灸后怎么看湿气排出
平安银行怎么样
猜你喜欢
未分配利润怎么算
黄褐斑是怎么形成的
微信聊天记录怎么迁移
怎么安装字体
qq同步助手怎么用
大便发黑是怎么回事
电脑共享怎么设置
马蹄怎么吃
请病假怎么扣工资
舌苔发黑是怎么治疗