人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪里关闭电话权限?
2026-04-25 00:36:15
1、打娃信芬开抖音,登录,点击右下角我
2、点击右上角三横符号
3、点击设置
4、点击通知设置
5、点击接悦腊受推送通知
6、点击通知管理
7、点击电话右边的按钮,有绿色变成灰摸态色即可
相关推荐
抖音怎么设置不让同城看我的作品及直播
阅读量:177
怎么找到抖音更多功能?
阅读量:39
抖音界面和别人不一样
阅读量:162
抖音在哪里进入通用设置?
阅读量:150
抖音APP服务中心在哪
阅读量:27
猜你喜欢
微信公众号如何申请
sunny是什么意思
笔记本如何截图
公安生活网
机械表如何保养
网站后台怎么进
五格怎么算
mg是什么车
怎么打乘号
微笑让生活更美好作文
猜你喜欢
dpi是什么意思
属性与生活
如何关闭自动更新
1月20日是什么星座
婴儿眼屎多是怎么回事
脸上出油长痘怎么办
如何装系统
如何瘦小腿最快最有效
景逸x3怎么样
音节是什么