人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何领优惠券
2026-04-23 17:22:41
1、首先打开手机上的美团APP,然后,点击右下角我的选项。如下图
2、进入之后,点击优惠券。如下图
3、最后选择一个优惠券,点击去领取即可,如下图
相关推荐
iPhone如何查看美团开通的自动扣费项
阅读量:92
mac电脑怎么设置屏幕不要自动关闭?
阅读量:179
苹果笔记本MacBook解压文件错误解压不了文件
阅读量:26
美团钱包里的余额怎么提现?
阅读量:133
微享铺子怎么借款
阅读量:141
猜你喜欢
猫肉的做法大全
盐蒸橙子的做法
燚怎么读
馄饨皮的做法大全
红烧鱼的家常做法视频
凉拌包菜的做法
带鱼做法
韩国炸酱面的做法
油饼怎么做又软又好吃
蒹葭怎么读
猜你喜欢
血糖高怎么办
罗宋汤的做法
户籍所在地怎么填写
hpv是怎么感染上的
肉末蒸蛋的做法
熏鲅鱼的家常做法
海带排骨汤的做法
老母鸡汤的做法
玉米粒的做法
鄂怎么读