人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米直播小窗口怎么关闭
2026-04-25 21:19:35
1、打开小米直播App首页,点击页面底部“我的”。
2、进入个人中心,下拉页面找到“设置”选项,点击进入。
3、进入设置界面,关闭“自动开启小窗播放”右侧开关,即可关闭小窗口播放。
相关推荐
夜神模拟器录视频的操作
阅读量:54
快手极速版怎么开启我关注的人开始直播通知
阅读量:60
小米手机如何卸载不用的主题?
阅读量:154
西瓜视频APP在哪删除不需要的频道
阅读量:194
小米健康数据云同步的打开方法
阅读量:26
猜你喜欢
邓丽君是怎么死的
孕妇发烧了怎么办
三黄鸡怎么做好吃
怎么去痤疮
感冒怎么好的快
平鱼怎么做好吃
手痒是怎么回事
银行卡密码忘记了怎么办
东西南北怎么分
涨幅怎么算
猜你喜欢
密码忘记了怎么办
对男朋友过敏怎么办
笔记本电脑键盘怎么拆
打胎药怎么吃
尚高卫浴怎么样
睾丸潮湿是怎么回事
英文名字怎么取
角膜炎怎么治疗
嘴唇上长疱疹怎么办
显存怎么看