人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
S15 Pro怎么设置桌面过渡动画为其他效果?
2026-04-22 23:59:12
1、进入设置--动态效果;
2、点击页面上的界面动态效果找到桌面过渡动画;
3、可以选择无动效、高效、中等、舒适的效果应用。
相关推荐
魅族手机怎么管理负一屏的卡片?
阅读量:122
时光计划如何更换头像
阅读量:174
真我q3 realme UI 如何设置全面屏
阅读量:55
完美世界怎么向亲友传功?
阅读量:141
iqooneo7如何关闭开发者选项
阅读量:172
猜你喜欢
空调不制冷是什么原因
脱产学习是什么意思
二货是什么意思
to是什么意思
12月23日是什么星座
啪啪啪是什么意思
男人喜欢什么样的女人
bc是什么意思
双重否定句是什么意思
崩漏是什么意思
猜你喜欢
不负韶华下一句是什么
我国的国体是什么
甲胎蛋白偏高说明什么
电商是什么
青葱岁月是什么意思
龙利鱼是什么鱼
赵忠祥老师什么时候走的
手机飞行模式是什么意思
嘉字五行属什么
标间是什么意思