人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置朋友圈权限?
2026-04-24 05:50:53
1、点击微信右下角【我】菜单,找到并点击【设置】。
2、然后点击【隐私】下的【朋友权限】选项。
3、点击【朋友圈】。
4、在朋友圈权限页面,就可以设置让谁看和不让谁看。
相关推荐
轻语APP如何关闭定位
阅读量:109
解决SIM卡槽和SD卡槽处发热的问题
阅读量:145
网易云音乐app直播等级怎么样里看
阅读量:166
汽轮机本体结构有哪些?
阅读量:91
路由器如何设置
阅读量:191
猜你喜欢
日语怎么说
手机钢化膜怎么取下来
电脑怎么截图全屏
怎么亲嘴
因为用英语怎么说
忘记id密码怎么办
dnf卡片怎么升级
电脑密码忘了怎么办
血压高怎么办
ear怎么读
猜你喜欢
头有点晕是怎么回事
鲔怎么读
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
厦门大学怎么样
风湿病怎么治疗
杨枝甘露怎么做
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
苹果怎么下载铃声
手抄报怎么画
水泡怎么处理