人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报怎么向客服反馈意见
2026-04-22 07:16:26
1、手机点击打开人民日报APP。
2、进入应用首页后,点击右下方我的选项。
3、点击意见反馈的选项。
4、选择问题类型的选项,并在文本框中输入内容后,点击下方提交的选项即可向客服反馈意见。
相关推荐
华为mate40如何调整相机视频分辨率
阅读量:160
华为滑动桌面搜狐新闻关闭和出现设置负一屛设置
阅读量:57
斯图加特旅游攻略?
阅读量:147
如何让自己跑步时的状态更好
阅读量:128
燃气改造的原则及注意事项
阅读量:50
猜你喜欢
郑州有什么好玩的地方
mcv是什么意思
ae是什么职位
红枣泡水喝有什么好处
skp是什么品牌
原来你什么都不想要
彩蛋是什么意思
青鱼是什么鱼
什么来什么去
备注是什么意思
猜你喜欢
路肩是什么意思
br是什么意思
69是什么
逾期是什么意思
报到证是什么
杀猪盘是什么意思
12月17日是什么星座
九价疫苗是什么意思
scary是什么意思
一地鸡毛是什么意思