人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何退出苹果id账号换新帐号
2026-04-29 17:17:42
1、
点击ID
在设置界面,点击登录ID进入。
2、
点击退出登录
进入Apple ID界面,点击底部退出登录按钮。
3、
点击登录iphone
返回设置列表菜单,点击登录iphone即可。
相关推荐
怎么退出苹果id账号
阅读量:38
苹果手机怎么退出Apple ID账号
阅读量:72
苹果手机如何更换id账号
阅读量:191
苹果id密码怎么改
阅读量:126
iApple ID想要登录另一个设备如何操作
阅读量:61
猜你喜欢
肥肠怎么做好吃
犹太人为什么不来中国
梓怎么读
学习形式怎么填
抖音直播怎么开
心肌炎是怎么引起的
琛怎么读
芹菜肉饺子馅的做法
下横线怎么打
大写二怎么写
猜你喜欢
年糕怎么做
咖喱鸡饭的做法
德州扑克怎么玩
曲奇饼干的做法大全
基金定投是怎么回事
电商怎么做
微信背景怎么设置
禺怎么读
房贷利率怎么算
脚气怎么治