人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone12怎样设置解锁时显示预览
2026-05-06 07:42:13
1、
打开“设置”
打开Iphone12手机设置。
2、
点“通知”
在设置里,点击通知。
3、
点“显示预览”
在通知页面,点击显示预览。
4、
选“解锁时”
在显示预览三个选项中,选解锁时。
相关推荐
苹果12手机怎样关闭按键音
阅读量:54
iphone在哪设置解锁时显示预览?
阅读量:55
iPhone勿扰模式锁屏变暗如何关闭
阅读量:29
在哪里关闭iphone邮件通知标记
阅读量:23
soapui如何生成WSDL方法
阅读量:76
猜你喜欢
阿根廷红虾怎么做好吃
怎么注册淘宝账号
阅读的方法
五香萝卜干腌制方法
防止脱发的最好方法
肾错构瘤治疗方法
怎么清除缓存
脖子粗怎么减
香椿炒鸡蛋的家常做法
元宵节灯谜大全
猜你喜欢
查字典的三种方法
炒瓜子的方法
治疗牙疼的快速方法
白带像豆腐渣怎么回事
性的方法
翻糖蛋糕好吃吗
怎么刷屏
鲈鱼怎么做好吃
杨梅酒的酿制方法
新鲜竹笋怎么做好吃