人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机怎么设置自动时间?
2026-04-24 22:47:35
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击全局高级设置
3、进入全局高级设置,点击日期、时间、温度
4、进入界面,点击自动设置即可
相关推荐
锤子手机如何设置桌面时间显示
阅读量:52
魅族18sPro如何关闭下拉悬停
阅读量:160
锤子手机如何设置一步小工具?
阅读量:114
华为手机日历怎么显示联系人生日信息
阅读量:159
魅族手机怎么改变时间显示模式?
阅读量:26
猜你喜欢
什么是偏光太阳镜
茵陈的功效与作用
破折号的作用
田径运动会
硫磺皂的作用
运动会班级入场口号
酸萝卜炒什么好吃
王字旁的字与什么有关
小学生运动会口号
飞行模式什么意思
猜你喜欢
幼儿园健康教育知识
微信运动怎么不显示步数
记一次运动会500字
万方知识服务平台
马兰头图片功效与作用
牛仔裙配什么上衣
西地那非片的功效与作用
跳蛋是干什么的
5万以下买什么车好
高中历史必修一知识点总结