人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪设置副卡为默认语音通话号码
2026-04-25 01:22:54
1、首先,我们进入设置界面后,点击打开蜂窝网络;
2、在蜂窝网络界面,点击打开默认语音号码选项进入;
3、最后在该界面,我们点击设置f副号为语音号码即可。
相关推荐
iphone打电话总是默认副号,怎么办
阅读量:126
苹果手机怎么用副号拨打电话
阅读量:23
苹果打电话怎么切换主副号
阅读量:50
苹果打电话默认副号怎么改?
阅读量:165
苹果手机怎么更改副号打电话?
阅读量:84
猜你喜欢
under是什么意思
咳嗽的意思
密密麻麻的意思
宵禁是什么意思啊
两全其美的意思
舒坦的意思
suv是什么意思
怠速是什么意思
贻笑大方的意思
什么是暗疮
猜你喜欢
tag是什么意思啊
moon是什么意思
油底壳的作用
什么牌子的投影仪好
什么中药减肥
什么是微信
送领导什么礼物好
sounds是什么意思
出其不意的意思
pop是什么意思