人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机容易误触怎么办
2026-04-22 02:29:44
1、打开手机点击设置。
2、在设置里面打开辅助功能。
3、选择开启防误触模式选项。
相关推荐
鸿蒙系统怎么锁定软件不被关掉
阅读量:151
华为划屏幕划出蓝色荧光线
阅读量:55
手机屏幕滑动不流畅
阅读量:98
鸿蒙全量包怎么刷
阅读量:48
如何设置鸿蒙系统新桌面?
阅读量:144
猜你喜欢
眼干眼涩怎么办
市场分析怎么写
种子怎么打开
个人说明怎么写
经常肚子疼怎么回事
卜怎么组词
别克车怎么样
大拇指腱鞘炎怎么治
炒米粉怎么做好吃
申请报告怎么写
猜你喜欢
睫毛夹怎么用
怎么做游戏
志邦橱柜怎么样
微信店铺怎么开
怎么打繁体字
柠檬树怎么养
地贫筛查结果怎么看
工作日志怎么写
唇炎怎么治
fai怎么打