人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
六安文旅app怎样注销账号?
2026-04-24 05:29:55
1、进入六安文旅app首页后,点击【我的】选项。
2、进入我的界面,点击【设置】选项。
3、进入设置界面,点击【注销账号】选项。
4、进入申请注销界面,勾选账号注销协议,点击【申请注销】选项。
相关推荐
首旅如家app怎么注销账号?
阅读量:45
怎样注销航旅纵横账号?
阅读量:151
人民文旅APP怎么注销账号
阅读量:120
达文免费小说app怎么注销账号?
阅读量:191
旅刻app怎样注销账号
阅读量:80
猜你喜欢
蚂蚁的生活习性
废旧电池如何处理
高职高专提前批是什么意思
湘西生活
怎么设置电脑待机密码
怎么给手机重装系统
生活中的科学现象
夏天长湿疹怎么办
新奇骏怎么样
极品飞车9怎么漂移
猜你喜欢
胃疼是什么原因导致的
如何选择专业
all是什么意思
如何制定班规
皮肤太油怎么办
偏瘦的人如何长胖
我的生活作文
西内是什么意思
打印机ip地址怎么改
如何灭蚂蚁