人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视频号隐私与权限如何设置允许打招呼
2026-04-24 20:11:26
1、点击“...”
在微信视频号中,点击右上角“...”。
2、点击隐私与权限
在设置中,点击隐私与权限。
3、点击允许评论、弹幕、打招呼
在隐私与权限中,点击允许评论、弹幕、打招呼即可。
相关推荐
微信视频号怎么回复用户消息
阅读量:144
微信视频号私信在哪里看?
阅读量:48
微信视频号消息在哪里看
阅读量:97
微信如何设置视频号新消息提醒
阅读量:138
如何修改微信视频号的简介
阅读量:125
猜你喜欢
趣味运动会广播稿
扩胸运动视频
什么牌子的电饭煲好
运动员代表讲话
红枣的功效与作用
江歌案刘鑫做了什么
无机盐的作用
打酱油什么意思
志愿者是什么的载体
爬山什么梗
猜你喜欢
咖啡的作用
牛奶什么时间喝最好
滑板运动
茅草根的功效与作用
什么叫保护接地
什么的鞭炮声
甲硝唑片的作用
什么时候开始胎教
运动腕表
忧心忡忡什么意思