人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤纷礼app如何激活缤纷卡
2026-04-22 14:06:14
1、打开缤纷礼app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"激活缤纷卡",如图所示
3、进入激活缤纷卡界面,输入卡号、激活码,点击"确认激活",如图所示
相关推荐
缤纷礼app怎么进行联系客服?
阅读量:139
缤纷礼app如何联系客服
阅读量:47
缤纷礼app如何关闭个性化推荐
阅读量:22
缤纷礼app怎么进行添加收货地址?
阅读量:193
缤纷礼app怎么注销账号?
阅读量:174
猜你喜欢
拖延症怎么治
酸菜鱼怎么做好吃
个体营业执照怎么注销
怎么证明输卵管是通的
西米露怎么煮
student怎么读
戾气怎么读
怎么办理信用卡
仓鼠咬人怎么办
此致敬礼怎么写
猜你喜欢
长颈鹿英语怎么读
米饭怎么做好吃
肩周炎怎么治
脑梗怎么治疗最好
鼻炎怎么办
立方怎么算
二手房契税怎么算
白带褐色怎么回事
违章停车怎么处罚
五角星怎么画