人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌媒阅读APP怎么关闭个性化广告
2026-05-13 23:36:30
1、打开掌媒阅读APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击隐私设置。见下图
4、点击关闭个性化广告按钮。见下图
5、再点击确认关闭。见下图
相关推荐
台式电脑如何有效省电?
阅读量:165
怎么修改bios设置去掉电脑开机logo
阅读量:158
大话西游2免费版怎么冻结双倍时间?
阅读量:63
Win10桌面上打开双窗口的摆放和调整经验
阅读量:178
液晶显示器巧妙屏蔽老化灯管
阅读量:70
猜你喜欢
我的世界玻璃板怎么做
澳门大学怎么样
皮肤干燥怎么办
女孩子痛经怎么办
干贝怎么吃
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
卑怎么组词
虾球怎么做
怎么改图片格式
朱怎么组词
猜你喜欢
婴儿鼻子不通气怎么办
南方航空怎么样
苹果6怎么下载微信
厦门航空怎么样
牙髓炎怎么快速止痛
冠珠瓷砖怎么样
怎么可以长高
磨牙是怎么回事
excel怎么画斜线
活动形式怎么写