人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ班群怎么把同学设置成管理员#校内游玩攻略#
2026-05-05 08:18:25
1、点击进入班群。
2、点击图示处。
3、点击【群聊成员】。
4、点击要设置为管理员的同学。
5、点击【设置】。
6、将【设为管理员】选项打开就可以把同学设置成QQ群管理员。
相关推荐
我的汉克狗怎么赚金币
阅读量:101
怎么画向日葵呢?
阅读量:135
皮革手工制作卡通小牛孺子牛
阅读量:69
竹节人这篇课文可以提什么问题
阅读量:81
如何做青春手抄报
阅读量:31
猜你喜欢
泡泡糖咽下去怎么办
孜怎么读
羽字五笔怎么打
cpu怎么安装
冰箱结冰怎么办
唐筛怎么做
微信群怎么拍一拍
花印洗面奶怎么样
聊天记录删除了怎么恢复
腿短怎么办
猜你喜欢
总是放屁是怎么回事
怎么治失眠
婚前协议怎么写
尿隐血是怎么回事
微信群里怎么拍一拍
苹果4s怎么升级系统
奔驰a级怎么样
怎么去痘
怎么查五行缺什么
怎么查电话号码是谁的