人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得到app如何查看累计的学分?
2026-04-26 19:08:24
1、
进入我的学习
点击右下角“我的”后,点击我的学习。
2、
点击总计
在学习数据中,点击总计。
3、
查看累计学分
在本页中,点击累计学分即可查看详情。
相关推荐
一个网站的组成元素
阅读量:41
手把手教你查询友情链接
阅读量:94
图片放大后失真,不清晰,如何用ps处理?
阅读量:107
Microsoft Excel如何插入新的工作表列
阅读量:56
PowerPoint怎么插入纸飞机图标?
阅读量:144
猜你喜欢
公倍数怎么求
自传怎么写
蛋清打不发怎么补救
痔疮出血怎么治疗法
第三人称转述句怎么改
文件夹怎么设置密码
固特异轮胎怎么样
鸽子怎么杀
that怎么读
电脑怎么进入安全模式
猜你喜欢
产品定位怎么写
微信视频号怎么关闭
大写的二怎么写
阴虚内热怎么调理
沙拉怎么做
米饭怎么做好吃
饺子馅怎么调
鼻腔干燥怎么办
帽子怎么折
宇宙是怎么形成的