人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9在哪里设置繁体
2026-04-27 05:37:49
1、(步骤如图片所示)在手机设置菜单中点击【系统管理】斤鉴。
2、点击【语言】选项(趴改步骤如图片所示)。
3、(步蕉墨侮骤如图片所示)选择需要使用的系统语言即可。
相关推荐
vivos9在哪里设置闹钟
阅读量:43
vivos9如何设置繁体语言
阅读量:34
vivos9如何设置繁体语言呢?
阅读量:102
vivos9如何设置繁体语言?
阅读量:22
vivos9是怎么设置繁体语言的?
阅读量:69
猜你喜欢
比亚迪s6怎么样
小孩便秘怎么调理
围棋怎么玩新手入门
开机密码怎么设置
鼠标坏了怎么修
热伤风怎么办
碑林博物馆
乘机的近义词
南京云锦博物馆
品胜充电宝怎么样
猜你喜欢
实验报告怎么写
今天股市怎么了
晚宴发型
怎么哭出来
赫本发型
穆特博物馆
诠释的近义词
中国农业博物馆
连忙的近义词
斜杠怎么打