人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好眠app的睡眠体检在哪开启
2026-05-05 11:25:27
1、打开手机,点击好眠app。
2、进入好眠首页,点击页面中的21天睡眠计划处。
3、然后点击页面右下角的点击查看菜单。
4、最后点击页面中的开始睡眠体验,即可完成好眠的睡眠体检了。
相关推荐
好眠app的高效小睡在哪开启
阅读量:91
好眠软件的浅睡眠唤醒时间怎么设置
阅读量:143
好眠软件怎么终止长期睡眠计划
阅读量:168
好眠软件的睡眠周报在哪查看
阅读量:182
好眠APP如何更改浅睡眠唤醒范围
阅读量:167
猜你喜欢
贷款怎么贷
正当防卫4怎么设置中文
怎么创建苹果id账号
比亚迪唐怎么样
来的笔顺怎么写
毛孔粗大怎么改善
怎么解除安全模式
钻戒怎么选
新生儿便秘怎么办
电信卡怎么查流量
猜你喜欢
鼻子不透气怎么办
双面打印怎么设置
怎么去角质
怎么判断自己的脸型
眼袋怎么消除简单方法
ppt怎么制作流程图
鹿鞭怎么吃
随笔怎么写
报销单怎么写
微信提示音怎么改