人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何自定义悬浮球
2026-05-04 00:36:31
1、进入设置页面,下滑点击【更多设置】。
2、进入更多设置页面,点击【悬浮球】。
3、点击【自定义菜单】。
4、点击选择要添加入悬浮球的设置,即可。
相关推荐
红米手机悬浮球怎么打开
阅读量:106
红米手机怎么打开悬浮球
阅读量:159
小米手机小功能—悬浮球设置
阅读量:61
红米手机怎么打开悬浮球
阅读量:99
小米红米note12怎么关闭悬浮球
阅读量:63
猜你喜欢
初一作文600字大全
网络丢包怎么解决
小学生古诗大全
养花知识大全
一年级作文大全
于谦的简介
山水图片大全
田壮壮个人资料简介
怎么happy
羊的简笔画图片大全
猜你喜欢
家常豆腐的做法大全
二战电影大全
植物图片大全
费用报销单怎么写
葵力果效果怎么样
手游礼包大全
家常炖菜菜谱大全
男人怎么保养
脸发黄是怎么回事
中班幼儿舞蹈视频大全