人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米莫名其妙息屏
2026-04-21 17:30:22
1、
点击息屏与锁屏
在设置页面中找到【息屏与锁屏】。
2、
点击自动锁屏
进入页面后,找到【自动锁屏】。
3、
设置自动锁屏时间
在页面中选择锁屏时间,最长可设置10分钟。
相关推荐
小米手机怎么设置侧边返回
阅读量:116
小米手机上滑功能怎么设置
阅读量:173
小米13左上角图标怎么关闭
阅读量:116
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:174
小米手机底部有一条线
阅读量:110
猜你喜欢
借方和贷方是什么意思
on什么意思
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
轩字五行属什么
嘴唇发白是什么原因
褒义词是什么意思
基金定投是什么意思
黄玫瑰代表什么意思
拉风是什么意思
玛奇朵是什么
猜你喜欢
6月12日是什么星座
vb是什么
女生喜欢什么样的男生
软妹币是什么意思
跑马是什么意思
自相矛盾告诉我们什么道理
什么是自闭症
hit是什么意思
94年属什么生肖
food是什么意思