人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费
2026-04-30 02:56:35
1、
点击设置
在个人中心页面点击设置。
2、
点击免密设置
点击免密支付设置。
3、
点击免密支付
点击微信/支付宝免密支付。
4、
点击关闭免密支付
在出现的界面,再点击关闭免密支付即可。
相关推荐
拼多多省钱月卡自动续费怎么关闭
阅读量:90
拼多多省钱月卡关闭自动续费步骤有哪些
阅读量:32
拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费
阅读量:158
拼多多的省钱月卡怎么取消自动续费
阅读量:55
拼多多省钱月卡自动续费在哪里关闭
阅读量:161
猜你喜欢
显卡怎么装
生存战争怎么联机
总胆红素偏高怎么办
欧莱雅眼霜怎么样
电脑缓存怎么清理
win7运行怎么打开
星际争霸2怎么玩
word怎么分栏
cad楼梯怎么画
撸多了会怎么样
猜你喜欢
cad图纸怎么看
小鳄龟怎么养
地包天怎么矫正
玻璃上的胶怎么去除
文怎么读
怎么和女孩聊天
商标怎么注册
怎么看电脑主板型号
怎么炸带鱼
中宇卫浴怎么样