人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询火车站的换乘时间是多久
2026-05-05 10:57:25
1、手机打开12306,点击我的,再点击“换乘时间”。
2、在换乘时间页面,点击车站。
3、在火车站页面,点击一个车站。
4、在车站窗口,点击“查询”。
5、完成后,已经查询的火车站的换乘时间了。
相关推荐
怎么将动车的无座票改签为同一天同一趟车的有座
阅读量:102
汽车票怎么改签
阅读量:59
同站换乘怎么换
阅读量:104
如何在火车站内换乘
阅读量:162
火车座位怎么分布?
阅读量:81
猜你喜欢
耳鸣是怎么回事
谢贤为什么打曾江
喉咙痒咳嗽怎么办
苹果手机怎么下载微信
怎么去水印
好吃的家常菜做法
为什么胸大
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
为什么无法连接到app store
眼睛干涩疼痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么打飞机
树新蜜蜂用英语怎么说
养老金怎么计算
亲子鉴定怎么做
合并单元格怎么弄
禤怎么读
麦粒肿怎么引起的
为什么医生建议打二价
乙肝怎么治疗
should怎么读