人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机受信任电话怎么更改
2026-04-23 16:20:16
1、
点击密码与安全性
在AppleID内点击密码与安全性选项。
2、
点击编辑选项
选择下方的编辑选项。
3、
点击添加号码
选择添加受信任电话号码即可。
相关推荐
苹果手机id手机号换了怎么解决
阅读量:128
苹果手机如何注销自己的id账号
阅读量:43
苹果id怎么注销账号重新注册
阅读量:101
苹果手机换id手机里的东西会丢吗
阅读量:71
苹果手机双重认证如何关闭
阅读量:137
猜你喜欢
优秀日记大全100字
海鲜大全
励志文章大全
林则徐简介
苦瓜的做法大全家常
骨头汤怎么熬
家常豆腐的做法大全
日本黄页大全
老版电视剧大全
糖醋蒜怎么腌制最好吃
猜你喜欢
豆腐皮的做法大全家常
西瓜影视大全
轮滑鞋怎么选
中国字典大全
文天祥简介
日常生活小窍门大全
手相大全
含有反义词的成语大全
木材材积表大全
五行属金的字大全