人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音不小心转发到日常怎么删
2026-04-21 16:56:39
1、
点击视频
在抖音我页面,点击日常视频。
2、
点击权限设置
在视频页面,点击权限设置。
3、
点击删除
在权限设置页面,点击删除。
4、
点击确认删除
点击确认删除,这样就删除成功。
相关推荐
抖音发的日常在哪里找
阅读量:48
抖音转发到日常在哪里看
阅读量:60
抖音如何删除日常作品
阅读量:164
抖音不小心发了日常怎么找不到
阅读量:74
抖音发布日常怎么删除
阅读量:72
猜你喜欢
邯郸学步的近义词
喜欢的近义词
台电u盘怎么样
鞋子大了一码怎么办
荣耀9怎么样
感冒不能吃什么水果
后仰跳投怎么发力
消防安全常识
淘宝店铺怎么改名
慢吞吞的近义词
猜你喜欢
cf怎么调全屏
庞大的近义词是什么
新娘经典发型100例
神圣的近义词
男生韩式发型
便血怎么治疗
怎么添加网络打印机
将就的近义词
怎么创建qq群
excel怎么算乘法