人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消58同城热门推荐
2026-04-24 15:44:25
1、进入【58同城】,打开【我的】页面,点击右上角的【设置图标】
2、在【设置】页,找到【消息管理】,点击进入
3、在【消息管理】页,点击取消【热门推荐】即可
相关推荐
怎么查看桔多多隐私保护政策
阅读量:40
怎么跟借呗协商延期还款
阅读量:158
东方财富如何开启交易提醒
阅读量:187
连信怎么开启/关闭消息提醒
阅读量:175
怎么在车300中卖车
阅读量:187
猜你喜欢
图表怎么做
dhcp怎么开启
吃多了想吐怎么办
槐花怎么吃
玛雅人是怎么消失的
脂蛋白a高是怎么回事
动漫人物的眼睛怎么画
西南交通大学怎么样
怎么检查是否怀孕
简历自我介绍怎么写
猜你喜欢
怎么删除qq聊天记录
怎么贴膜
板栗怎么做才好吃又简单
电视投屏怎么设置
socks怎么读
被鱼刺卡了怎么办
侃侃怎么读
绝地求生怎么玩
上眼皮肿是怎么回事
孕妇身上痒是怎么回事