人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕录制时怎么修改帧数呢
2026-04-28 20:24:42
1、第一步,首先我们点击开始录制屏幕时,点击旁边的【设置】按钮。
2、第二步,接着我们点击选择【帧数】。
3、然后弹出列表,我们点击选择【48fps】即可设置完成。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:37
小米手机怎么显示帧数
阅读量:63
小米怎么开启mipush
阅读量:40
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:173
小米手机老是自动杀进程
阅读量:158
猜你喜欢
先考是什么意思
镜架什么材质好
电烧烤炉什么牌子好
mto是什么意思
湖光山色的意思
工勤岗位是什么意思
挖墙脚是什么意思
obm是什么意思
电脑麦克风什么牌子好
pm2.5是什么意思
猜你喜欢
sei是什么意思
愚公移山的意思
227是什么意思
泰迪狗粮什么牌子好
矫枉过正的意思
萧萧的意思
9万左右买什么车好
日的意思
江畔独步寻花的意思
伙食费计入什么科目