人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康app怎么关闭个性化商品推荐
2026-04-23 05:36:46
1、首先我们在手机上下载薄荷健康app,点击【打开】进入。
2、接着点击右上角进入【设置】。
3、然后点击选择【账号设置】进入。
4、最后找到【个性化商品推荐】点击关闭即可。
相关推荐
怎么开启薄荷健康个性化推荐功能
阅读量:187
花生联盟app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:129
薄荷健康怎么打开个性化商品推荐
阅读量:38
淘券街app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:133
薄荷健康怎么联系商品客服
阅读量:120
猜你喜欢
怎么写读后感
癫痫病是怎么引起的
发言稿怎么写
虎皮鹦鹉怎么分公母
酥肉怎么做好吃
宝来车怎么样
怎么定位苹果手机位置
皮肤黑怎么办
怎么脱毛
小传怎么写
猜你喜欢
米粉肉怎么做
怎么给视频加字幕
银行不良记录怎么消除
楼上漏水怎么赔偿
怎么封别人的qq号
手机怎么进p站
芝麻油怎么吃
小孩发烧怎么退烧
射进去了怎么办
亲密度怎么增加