人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么打开社交通知
2026-05-09 22:01:05
1、首先,打开
起点读书。
2、然后点击右下角的
我。
3、然后点击左上角的
设置图标。
4、然后点击
推送通知。
5、
然后点击社交通知右边的开关。
相关推荐
起点读书怎么关闭社交通知
阅读量:108
起点读书社交通知怎么关闭
阅读量:73
起点读书怎么关闭社交通知推送
阅读量:135
起点读书如何打开社交通知功能?
阅读量:128
起点读书app如何设置接收社交通知
阅读量:139
猜你喜欢
失业金怎么领取
黄牙怎么变白牙
三星手机怎么截屏
信用卡逾期怎么办
没有身份证怎么坐飞机
宋朝怎么灭亡的
隐形眼镜怎么带
怎么样才能怀孕
雪蛤怎么吃
咽炎怎么治疗
猜你喜欢
殷怎么读
牙龈发炎怎么办
怎么查苹果手机激活时间
怎么说我不爱你
凯迪拉克怎么样
怎么样下载电视剧
憧憬怎么读
drink怎么读
广东人怎么样
杜鹃花怎么养