人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么开启小额免密支付?
2026-04-22 14:36:10
1、打开手机,点击“京喜”;
2、打开软件后点击“我的”;
3、进入我的界面,点击右上角齿轮图标;
4、在账号设置中点击支付设置;
5、进入支付设置点击“小额免密”;
6、最后点击“立即开通”。
相关推荐
多闪红包怎么发
阅读量:110
支付宝『我承诺』在哪里?怎么参加?
阅读量:92
微信该怎么购物
阅读量:182
支付宝群红包怎么发
阅读量:68
京东白条到期怎么还?
阅读量:171
猜你喜欢
喷胶棉是什么
运动性失语
custom是什么意思
乖张是什么意思
炒菜用什么锅好
正襟危坐是什么意思
上海特产是什么
一劳永逸是什么意思
光滑的反义词是什么
富含维生素b的食物
猜你喜欢
腊肠炒什么好吃
sunset是什么意思
燕窝什么时候吃
酸黄瓜的腌制方法
3d打印是什么
面首是什么意思
什么冰箱好
缓存是什么
中庸之道是什么意思
beaute什么意思