人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启防误触模式
2026-04-22 05:48:59
1、首先打开手机里的
设置
2、在设置页面下方点开
辅助功能
3、打开后在页面里找到
防误触模式
4、然后将防误触模式开启即可
相关推荐
荣耀手机怎么开启防误触模式?
阅读量:22
华为手机触屏按键设置怎么打开?
阅读量:154
华为手机如何开启防误触模式
阅读量:41
华为手机怎么开启防误触模式
阅读量:98
华为防触摸屏怎么取消
阅读量:144
猜你喜欢
微信拍了拍是什么意思
如何怀孕快
久违是什么意思
case是什么意思
粉底膏怎么用
ie版本怎么看
怎么系领带图解
如何选择专业
qq账号冻结怎么解冻
乐生活
猜你喜欢
南京生活网
怎么下载歌曲到u盘里
用蜂蜜怎么做面膜
如何去眼袋和黑眼圈
完美生活网登录
如何灭蚂蚁
杨光的快乐生活8
三星手机如何截图
moment是什么意思
天津农学院怎么样