人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看核酸检测报告
2026-05-06 23:34:55
1、在支付宝首页面,找到“健康码”,点击打开它。
2、在健康码页面,点击里面的“核酸报告”。
3、点击“本人查询”按钮。
4、在这里,即可查看到核酸检测报告。
相关推荐
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:107
支付宝查看子女的核酸结果如何操作
阅读量:140
鄂汇办怎么查询家人的医保?
阅读量:37
支付宝怎样绑定电子社保卡
阅读量:81
电子健康卡怎么领取
阅读量:87
猜你喜欢
zero什么意思
大地指什么
斑鸠养殖
世界上最难过的事是什么
肠胃不好喝什么茶
什么眼霜好
六艺指什么
主任科员是什么级别
什么是保税区
ukey是什么
猜你喜欢
南京有什么特产
有氧运动和无氧运动的区别
生猪养殖
继往开来是什么意思
无责任底薪是什么意思
富含维生素b的食物
绣球花的养殖方法
嬉皮士运动
装饰艺术运动
nice to meet you什么意思