人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购在哪里查看浏览过的商品
2026-05-02 17:58:55
1、第一步:进入【义乌购】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【浏览记录】即可查看浏览过的商品,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
义乌购已过期的优惠券在哪里查看?
阅读量:98
义乌购怎么给意见反馈?
阅读量:45
义乌购在哪里查看检查版本
阅读量:53
义乌购APP怎么查看收藏的商品
阅读量:40
义乌购在哪里查看版本号
阅读量:22
猜你喜欢
如何组装电脑
cf小碎步怎么走
熊猫生活习性
青少年如何戒除网瘾
眼线怎么画好看图解
生活照片
淋巴结肿大是什么原因
颐指气使是什么意思
生活中的小数
备孕需要做些什么准备
猜你喜欢
贾敏的红楼生活
如何用手机控制电脑
西瓜影音怎么用
大枣怎么吃最有营养
生活有点甜
p是什么意思
物理内存怎么清理
hrbp是什么职位
眼部精华液怎么用
很简单英文怎么说