人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信的付款顺序在哪里设置
2026-04-22 04:35:15
1、打开收付款页
在微信支付页面中,打开“收付款”页面。
2、点开支付方式页
在收付款界面中,点开支付方式设置界面。
3、设置顺序点确定
在优先支付方式中,设置支付顺序点击“确定”即可。
相关推荐
微信第二第三扣款顺序在哪设置
阅读量:137
微信支付顺序第一二三
阅读量:178
微信扣款顺序怎么调整
阅读量:172
微信如何自定义扣款顺序
阅读量:183
微信转账支付顺序怎么调整
阅读量:131
猜你喜欢
桂林医学院怎么样
什么是生活
小米手机怎么抢
广东食品药品职业学院怎么样
如何去美国留学
五险一金指什么
如何使用避孕套
狐臭怎么治疗最有效的方法
vj是什么
假如生活欺骗了你 普希金
猜你喜欢
如何用手机控制电脑
我独自生活
如何调动员工积极性
如何备份系统
龙游生活网
tnt是什么意思
dw是什么牌子
生活大爆炸第二季
异世农家生活
今天是什么日子老黄历