人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“阿拉伯语”盲文表
2026-05-03 17:29:37
1、首先
手机设置旁白页面下滑点击“盲文”。
2、然后
下滑“盲文”页面点击“盲文表”。
3、再然后
下滑“盲文表”页面点击“添加盲文表”。
4、最后
页面显示找到“阿拉伯语”,点击添加。
相关推荐
“承诺”和“保证”有什么区别
阅读量:39
被动接受信息的危害
阅读量:116
家长来学校,新教师该怎样接待家长
阅读量:151
幼儿趣味剪纸状元郎
阅读量:86
报考专业受限代码21 22 24 25 27 分别代表什么
阅读量:139
猜你喜欢
自行车运动
罗汉松的养殖方法
阿宁为什么要当人蛇
五经指什么
金铃子是什么
android是什么文件夹
脑梗前兆是什么症状
永垂不朽是什么意思
什么能赚钱
sneakers是什么意思
猜你喜欢
杜冷丁是什么
生猪养殖
玉米什么时候传入中国
network是什么意思
爱乐维复合维生素
风华正茂是什么意思
umbrella什么意思
马后炮什么意思
catti是什么
什么是法制