人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机有声书跳转时长如何调节
2026-04-25 10:06:46
1、方法一、打开手机设置,找到图书,点击进入。
2、方法二、在图书找到有声书的向前跳或向后跳,点击进入。
3、方法三、目前提供5种时长,根据需要勾选要使用的时长即可。
相关推荐
iPhone手机的放大器怎么使用
阅读量:104
iphone13切换控制功能在哪打开
阅读量:189
剪指甲掉的满地都是?一个小妙招就解决了
阅读量:158
SQL修改字段长度 阻止保存要求重新创建表的更改
阅读量:180
iPhone主屏幕按钮语音控制快捷怎么改成Siri快捷
阅读量:161
猜你喜欢
生日蛋糕的做法大全
骁怎么读
亘怎么读
松仁玉米的做法大全
mp3怎么下载歌曲
迷你世界飞机怎么做
高血压是怎么引起的
千纸鹤怎么折
孕妇感冒了怎么办
生菜怎么做好吃又简单
猜你喜欢
小米盒子怎么看电视直播
骅怎么读
狗肉的做法大全
谖怎么读
微信壁纸怎么设置
竹荪怎么吃
锵锵三人行为什么停播
我的世界附魔台怎么做
石斛怎么吃
bird怎么读