人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何私密我的收藏
2026-04-24 14:31:29
1、进入快手极速版页面,点击【我】。
2、点击右上角【更多】。
3、弹出的页面,点击【隐私设置】。
4、点击【谁可以看到我的收藏】。
5、点击【私密:仅自己可见】即可。
相关推荐
快手怎么设置接收我关注的人发布作品的提醒通知
阅读量:73
快手怎么把我的年龄设为仅自己可见
阅读量:21
酷狗音乐怎样设置允许好友可以看到我的主页
阅读量:23
快手怎么设置互相关注的好友才可以私信我
阅读量:178
网易云音乐如何设置仅关注的人可以发私信
阅读量:24
猜你喜欢
显卡怎么安装
磨砂膏怎么用
人类是怎么来的
西洋参怎么吃
hpv阳性怎么治疗
圆圈1怎么打
信用卡怎么激活
专长怎么写
气血亏虚怎么调理
word怎么删除页面
猜你喜欢
怎么查违章
口罩怎么戴
雷锋怎么画
成都到泸沽湖怎么坐车
支气管炎怎么治
最低还款额利息怎么算
instagram怎么注册
怎么查话费余额
怎么坐地铁
dream怎么读