人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机还原出厂设置
2026-04-28 21:57:06
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击还原iPhone
选择传输或还原iPhone选项。
3、
抹掉所有内容
点击抹掉所有内容和设置选项即可。
相关推荐
iOS系统锁定手机允许访问“通知中心”
阅读量:113
服务器安全防护怎么做
阅读量:131
iphone11怎么切换app
阅读量:109
iphone共享时怎么关掉显示建议
阅读量:74
苹果手机如何隐藏通知详情
阅读量:81
猜你喜欢
孩子不听话家长怎么办
血精是怎么回事
喝醉了怎么解酒
络腮胡子怎么去除
法令纹怎么去除
南昌航空大学怎么样
艾萨拉怎么去
珍珠粉怎么吃
跨行转账怎么转
国泰航空怎么样
猜你喜欢
腰椎痛是怎么回事
手机照片误删怎么恢复
北京现代ix35怎么样
怎么练习普通话
凤雏怎么死的
鱼干怎么做好吃
韩语再见怎么说
单行线逆行怎么处罚
眼睛干涩疼痛是怎么回事
赤月怎么走