人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么添加银行卡?
2026-04-22 11:11:36
1、在我的界面中点击右上方设置图标
2、进入设置界面,点击支付设置
3、进入支付设置,点击我的银行卡
4、进入我的银行卡界面,点击添加银行卡,根据提示操作即可
相关推荐
京东怎么添加银行卡?
阅读量:159
京东怎么添加银行卡
阅读量:23
手机京东APP怎么添加银行卡?
阅读量:120
京东怎么添加银行卡?
阅读量:98
京东怎么添加银行卡
阅读量:161
猜你喜欢
生理期减肥
例假期减肥
格子衬衫搭配
x型腿怎么矫正图解
裕仁天皇简介
最强攻略
云南白药粉怎么吃
皇城相府旅游攻略
宝宝不拉大便怎么办
塞纳怎么样
猜你喜欢
深圳梧桐山攻略
河北科技学院怎么样
小品剧本怎么写
杭州乐园攻略
中国式家长攻略
万里长城简介
中医怎么治湿疹
辟谷减肥
嘉力丰糯米胶怎么样
晚上失眠怎么调理